Автомобили

Ford Bronco 2022-2023

Есть истинно мужские автомашины. Брутальные, привлекающие некоторой рубленной и немного грубой красотой. Авто, на котором можно и на пикник и в дорогой ресторан, на рабалку в глухие места и на пляж с веселой компанией. Одной из таких машин является современная реинкарнация Ford Bronco. Широкий модельный ряд, разные цветовые решения, возможность по разному менять конфигурацию салона, включая съемные двери и крышу. И все это за вменяемые деньги (в США от 31000$ до 37000$, в России, естественно, дороже — от 48000000 руб.).

Bronco доступен как с двумя, так и с четырьмя дверями, и вы можете снять крышу и двери на всех моделях. Доступны два варианта двигателя, и оба с турбонаддувом. Базовым двигателем является хорошо известный 2,3-литровый четырехцилиндровый двигатель EcoBoost, который выдает 270 лошадиных сил. 2,7-литровый EcoBoost доступен в качестве опции или стандарта для некоторых моделей высокого класса. С двумя дополнительными цилиндрами под капотом мощность увеличивается до 300 л.с.. Все модели стандартно поставляются с одной из двух систем полного привода.

В 2023 году в линейку добавились две новые модели — Heritage и Heritage Limited Editions. Это говорит о том, что модель интересна производителю, она совершенствуется и подстраивается под запросы рынка.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Close