Умный дом, автоматизация

Zyxel XGS1250-12 — коммутатор для продвинутых домашних сетей

Компания Zyxel Networks представила на российском рынке мультигигабитный коммутатор XGS1250-12 с веб-управлением, позволяющий профессионалам и создателям контента организовать дистанционную работу.

Новинка предоставляет в общей сложности двенадцать портов. Это восемь портов Gigabit Ethernet на базе разъёмов RJ-45 с пропускной способностью до 1 Гбит/с, три порта 10G Ethernet (RJ45) со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с, а также один порт SFP+ (также 10 Гбит/с).

«Коммутатор XGS1250-12 — решение для устранения узких мест домашней сети и подключения к ней на максимальной скорости беспроводных устройств стандарта Wi-Fi 6, серверов 10G, устройств хранения данных, новейших ноутбуков и персональных компьютеров», — заявляет Zyxel.

Отмечается, что устройство специально создано для создателей контента, малого бизнеса и работающих из дома профессионалов. А поэтому настройка и обслуживание коммутатора конечными пользователями максимально упрощены.

Габариты составляют 250 × 104 × 27 мм, вес — 783 г. В конструкции используется умный вентилятор, обеспечивающий высокопроизводительную и практически бесшумную работу без риска перегрева.

«Этот коммутатор очень легко развёртывается и позволяет без замены кабелей сделать сеть мультигигабитной, используя уже установленные кабели Cat 5e, Cat 6 и Cat 6a», — подчёркивает разработчик.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Close