Контроль доступаНовости

Линейка масштабируемых двухпроводных видеодомофонов Dahua

Dahua Technology разработала линейку расширяемых 2-проводных IP-видеодомофонов. Эти модели не только обеспечивают высокий уровень безопасности, но и предлагают продуманную эргономику за счет модульной конструкции. С учетом этого можно собрать индивидуальную конфигурацию под каждый объект.

В серию домофонных модулей DHI-VTO4202F-X вошли следующие устройства:

IP-камера разрешением 2 Мп Dahua DHI-VTO4202F-P;
Сканер отпечатков пальцев Dahua DHI-VTO4202F-MF;
Вызывная панель с одной кнопкой Dahua DHI-VTO4202F-MB1;
Вызывная панель с двумя кнопками Dahua DHI-VTO4202F-MB2;
Вызывная панель с пятью кнопками Dahua DHI-VTO4202F-MB5.
«Большинство двухпроводных систем внутренней связи поддерживают только аудио, поэтому добавление видео решений часто требует дорогостоящего и трудоемкого переналадки. Двухпроводные IP-видеодомофоны Dahua устраняют этот барьер, позволяя повысить безопасность с помощью видео и дополнительных функций с использованием существующей проводки», — прокомментировал Дэймон Чоу, менеджер по продуктам Dahua USA.

Двухпроводная IP-видеодомофонная система Dahua разработана для многоквартирных коммерческих и жилых зданий, а также учебных и медицинских учреждений. Она позволяет арендаторам и владельцам управлять доступом без ключа и визуально общаться с посетителями в режиме реального времени.

Поскольку такие системы можно установить с использованием существующей проводки, эти устройства обеспечивают гибкость и экономичность. Это позволяет развертывать систему для поддержки нескольких каналов связи и технологий без изменения их местоположения, что делает ее оптимальной как для новых установок, так и для модернизации существующих систем.

Система Dahua также поддерживает стандартный Ethernet для обеспечения гибкости, если 2-проводная связь недоступна. Эти решения внутренней связи легко настраиваются в зависимости от требований проекта, с такими опциями как кнопки набора, сканер отпечатков пальцев, считыватель карт Mifare, светодиодные индикаторы и многое другое, чтобы гарантировать, что система удовлетворяет решает конкретные задачи, стоящие перед владельцем объекта.

Еще одна отличительная черта двухпроводных решений Dahua является масштабируемость. Можно начать с малого — с одной станции и легко добавлять наружные станции и внутренние мониторы по мере изменения потребностей, что позволяет системе легко масштабироваться вместе с ростом бизнесом.

Домофоны Dahua совместимы с протоколом SIP 2.0 для интернет-конференций, телефонии, уведомления о событиях и обмена мгновенными сообщениями. SIP широко используется для инициирования и завершения вызовов по протоколу передачи голоса по Интернет-протоколу (VoIP), а также для подключения физических устройств к мобильным приложениям.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Close