Умный дом, автоматизация

Цветная сенсорная панель Enviro

Вашему вниманию мы представляем сенсорную панель Enviro, которая уже хорошо себя зарекомендовала на мировом рынке. Она стала очень востребованной, как только появилась в продаже, и сейчас практически любая спецификация, которая делается на оборудовании HDL-BUSPRO, не обходится без нее. Еще бы, при всех ее возможностях, великолепном внешнем виде и доступной цене эта панелька стала просто незаменимой. Она подчеркнет Вашу индивидуальность, выполнит массу функций и позволит по-настоящему прочувствовать всю технологичность, простоту и изящность Умного дома.

Панель представляет собой цветной сенсорный экран, на котором отображаются иконки для управления всеми функциями Умного дома. Мы можем менять задний фон и иконки управления, что позволяет создавать свой уникальный дизайн и предлагать пользователю удобное и интуитивно понятное управление.

Освещение
Есть возможность использовать до 6 страниц управления освещением. На каждой странице можем управлять 9-ю группами света. Мы можем менять иконки управления группами света, подписывать их. На странице присутствует слайдер для диммирования, что делает управление диммированием легким и удобным.
Кроме управления группами света, мы можем использовать эти страницы для управления другими функциями, например, включения полива, включение камина и т.д.

Шторы
Есть возможность использовать до 5 страниц управления шторами. На каждой странице есть возможность отображения состояния и управления 4 шторами. Также есть возможность добавить одну страницу управления ролетами. Мы можем видеть на какой процент открыты шторы, т.е. полностью контролировать их состояние .

Климат
Есть возможность использовать до 9 страниц управления отоплением. На каждой странице мы можем разместить 9 объектов управления. Т.е. мы имеем возможность управлять до 81 зонами отопления. Так же мы можем использовать до 9 страниц управления кондиционированием. Аналогично, на каждой странице мы можем разместить 9 объектов управления. Т.е. дополнительно получаем еще 81 зону управления кондиционированием. Это более чем достаточно практически для любого объекта. Панель имеет встроенный датчик температуры.

Мультирум
Есть возможность использовать до 9 страниц управления музыкой. На каждой странице мы можем разместить 9 объектов управления. Т.е. мы можем получить управления мультирумом с 81 зоной. При работе в паре с мультирумом HDL название треков будут отображаться на экране. Поддерживает кириллицу. Регулировка громкости, тембра (НЧ, ВЧ), режимов воспроизведения.
Режим «вечеринка» — весь Ваш дом наполняется музыкой (все аудиозоны проигрывают один и тот же трек).

Безопасность
Поддерживает шесть зон охраны, каждая зона может иметь свой режим. Также панелька может отображать статус сенсоров, например, открыты или закрыты двери, окна. Есть ли движение в каких-то зонах. Что очень удобно при постановке объекта под охрану.

Время
Еще одна нужная функция для управления Умным домом. Функция настройки времени. Есть возможность настроит какие-то события на определенное время. Например, открытие штор утром в спальне в определенное время. Это сработает намного лучше и намного мягче чем любой будильник, а если к этому еще и подключить мягкую музыку…

Панель имеет большой функционал. Все это дополняет отличный дизайн и возможность персонализации всех этих функций.

Tags

Статьи по теме

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Close