Автомобили

Honda Pilot 2023

Обзор

Совершенно новое поколение трехрядного внедорожника Honda Pilot появится в продаже в 2023 модельном году, и оно было улучшено от решетки радиатора до задней двери. Стиль нового Pilot на этот раз более квадратный и больше похож на грузовик, что придает ему более грубый внешний вид. 3,5-литровый V-6 мощностью 285 л.с. и 10-ступенчатая автоматическая коробка передач входят в стандартную комплектацию и поставляются с передним или полным приводом. В салоне может разместиться семь или восемь пассажиров, а высококлассные модели Touring и Elite стандартно поставляются с панорамным люком на крыше и стереосистемой Bose с 12 динамиками. TrailSport , ориентированный на бездорожье — находится в середине модельного ряда и предлагает вездеходные шины на уникальных 18-дюймовых колесах и настройки системы полного привода, которые позволяют передавать больший крутящий момент на задние колеса. Когда он поступит в продажу в декабре, Pilot станет новым соперником таких лидеров сегмента, как Kia Telluride, Hyundai Palisade и Jeep Grand Cherokee L.

Начинка

Как и Pilot 2022 года, совершенно новая модель 2023 года оснащена 3,5-литровым двигателем V-6. Однако у внедорожника нового поколения он составляет 285 лошадиных сил, что на 5 л.с. больше, чем в прошлом году. Pilot 2023 отказался от старой девятиступенчатой ​​автоматической коробки передач в пользу новой 10-ступенчатой, хотя внедорожник остается переднеприводной моделью с полным приводом, доступным в качестве опции. Модификация Honda Pilot Trailsport показала себя способной преодолевать умеренно сложный ландшафт. Pilot Trailsport имеет специальную подвеску с 1,0-дюймовым подъемом, стальные защитные пластины, вездеходные шины, систему контроля спуска и специально настроенную систему полного привода с режимом движения Trail.

Прототип Trailsport

Honda оснащает все модели Pilot комплексным набором функций помощи водителю, который называется Honda Sensing. Пакет включает в себя автоматическое экстренное торможение, мониторинг слепых зон, адаптивный круиз-контроль, автоматические фары дальнего света и многое другое.

7,0-дюймовый информационно-развлекательный сенсорный экран и сопутствующий 7,0-дюймовый цифровой приборный блок входят в стандартную комплектацию Pilot 2023 года. Новейший информационно-развлекательный интерфейс Honda прост в использовании и поддерживает Apple CarPlay и Android Auto. Модели TrailSport, Touring и Elite оснащены большим 9,0-дюймовым информационно-развлекательным дисплеем с поддержкой беспроводной связи Apple CarPlay и Android Auto; Elite также поставляется с 10,2-дюймовым манометром. Honda не сообщила, какой будет стандартная стереосистема в Pilot, но модели Touring и Elite поставляются с установкой из 12 динамиков от Bose.

Интерьер

Будучи семейным внедорожником, кабина Pilot 2023 разработана с учетом этого варианта использования. Все модели могут вместить до восьми человек в трех рядах, но отделка EX-L может быть оснащена дополнительными капитанскими креслами второго ряда, которые уменьшают количество пассажиров до семи; капитанские кресла входят в стандартную комплектацию TrailSport. Модели Touring и Elite поставляются с конструкцией сидений второго ряда, где среднюю часть сиденья можно снять и хранить под полом в грузовом отсеке, когда она не нужна. Honda может похвастаться тем, что восемь подстаканников Pilot способны вместить большие бутылки с водой на 1 литр, а его грузовой отсек стал более вместительным, чем когда-либо прежде.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Close